Пушкинская карта.
    20 сентября 2023, 13:38

«Пушкинская карта» — новая программа для молодежи C 1 сентября 2021 года в стране начал работать новый инструмент борьбы с бескультурьем и необразованностью — Пушкинская карта для молодежи.
    Единое налоговое уведомление.
    19 сентября 2023, 20:48

Теперь на портале государственных услуг РФ можно получить Единое налоговое уведомление и уплатить налоги для физических лиц.

Родителям Учащимся

Правила
    Порядок приёма, перевода, отчисления и восстановления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в В МАОУ СОШ № 48

Учебники Учащимся
    Школьная библиотека насчитывает более 17 000 учебников и 2 530 экземпляров художественной литературы, имеется читальный зал и оборудованные компьютерами рабочие места с выходом в сеть Интернет и доступом к электронным образовательным ресурсам.

Родителям ОВЗ
    Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов – неотъемлемое условие их успешной социализации с последующим полноценным участием в жизни общества и самореализации в доступной профессиональной деятельности. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.