Органы управления МАОУ СОШ № 48

Единоличным исполнительным органом Учреждения является  директор, который осуществляет руководство деятельностью Учреждения .
    Директор школы — Кривченкова Раиса Аркадьевна, приём по личным вопросам — каждые первая и третья пятницы месяца, с 15.00 до 17.00. Тел./факс +7 (4012) 73-00-50; эл. почта: maouschool48@edu.klgd.ru

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся
    - общее собрание коллектива;
    - педагогический совет;
    - наблюдательный совет;
    - управляющий совет.

Общее собрание коллектива

Коллектив составляют все работники Школы, участвующие своим трудом в реализации уставных задач Школы. Полномочия трудового коллектива Школы осуществляются общим собранием трудового коллектива.

Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Школе действует Педагогический совет  - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Школы.

Председатель наблюдательного совета МАОУ СОШ № 48 - Помельникова Зоя Николаевна

1. Задача 1