Силиченко Валентина Михайловна

+7 (4012) 73-00-50
    maouschool48@edu.klgd.ru
    Часы приема
    приём по личным вопросам — каждые первый и третий четверг месяца, с 9.00 до 13.00

Уровень образования

Высшее, Брянский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. ак. А.Г. Петровского, 1986

Укажите стаж работы по специальности.

учитель географии средней школы

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

• Государственное и муниципальное управление, 2013 г.
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и механизмы реализации», 2016 г.
    • Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ОО в условиях реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 2016 г.
    •  Управление образовательной организацией на основе использования информационно-коммуникативных технологий, 2016 г.
    • «Оказание первой помощи в образовательной организации, 2017 г.
    • «Проверка знаний требований охраны труда в ОУ», 2017 г.
    • Контрольно-надзорная деятельность в сфере образования (подготовка экспертов ОО), 2018 г.
    • Инновационные практики управления образовательной организацией в условиях внедрения профстандарта и реализации ФГОС, 2019 г.
    • Первая помощь в ОО: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2020 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.
    • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе (COVID – 19), 2022 г.
    • Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС, 2022 г.
    • Функциональная грамотность школьников, 2022 г.
    • Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей в рамках проведения Российск5ой компетентностной олимпиады, 2022 г.
    • Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся в условиях реализации ФГОС, 2022 г.

Другие учителя географии

Кривченкова Раиса Аркадьевна.