Ермаченко Владлена Александровна

+7 (4012) 73-00-50
    maouschool48@edu.klgd.ru
    Часы приема
    приём по личным вопросам — каждые вторая и  четвёртая среда месяца, с 9.00 до 13.00

Уровень образования

Высшее, ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» г. Якутск

Укадите стаж работы по специальности.

филолог, преподаватель

• Родная литература

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и переподготовка

• Современные тенденции методики преподавания рус-ского языка и литературы, 2021г.
    • Коррекционная педагогика и особенности образова-ния и воспитания детей с ОВЗ, 2021 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.
    • Профилактика гриппа и острых респираторных ви-русных инфекций, в том числе (COVID – 19), 2022 г.
    • Навыки оказания первой помощи в ОО, 2022 г.
    • Русский язык как государственный язык Российской Федерации: образовательные практики, 2022 г.
    • Школа современного учителя русского языка, 2022 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022 г.
    • Формирование умений согласованного критериально-го оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образо-вательным программам ООО, 2022 г.
    • Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся в условиях реализации ФГОС, 2022 г.