Ковальчук Инна Борисовна

Среднее специальное, Луганский государственный педагогический институт

начальное образование

Повышение квалификации и переподготовка

• Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО с ограниченными возможностями здоровья, 2016 г.
    • «Оказание первой помощи в образовательной организации, 2017г.
    • Система оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе, 2018 г.
    • Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения, 2019г.
    • Технологии управления ОО: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы, 2020г.
    • Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС, 2020г.
    • Информационно-коммуникативные технологии в образовании. Сайт педагога, 2020г.
    • ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения, 2020г.
    • Родительское просвещение, 2020г.
    • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2020г.
    • Первая помощь в ОО: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2020г.
    • Подготовка к реализации программы развития социальной активности младших школьников, 2021 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.
    • Подготовка к реализации программы развития социальной активности младших школьников «Орлята России», 2021 г.
    • Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО, 2022 г.
    • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе (COVID – 19), 2022 г.
    • Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)», 2022 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя, 2022 г.
    • Функциональная грамотность школьников, 2022 г.
    • Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей в рамках проведения Российск5ой компетентностной олимпиады, 2022 г.
    • Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся в условиях реализации ФГОС, 2022 г.