• Сроки подачи заявлений на участие в итоговом сочинении

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
    Сроки подачи заявлений на участие в итоговом сочинении.

Для выпускников МАОУ СОШ №48 2023-2024 учебного года заявления на участие принимаются до 23 ноября 2023 года. Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании заявлений в учебной части образовательной организации.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на написание итогового сочинения (изложения) предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.