Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации
    Учащимся с ОВЗ и детей-инвалидов (колясочников) обеспечен доступ в здание образовательной организации - в школе имеется электрический подъемник. Для передвижения в здании используется мобильный электрический подъемник, оборудованы санузлы, учебные кабинеты.

Паспорт доступности

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    В МАОУ СОШ № 48 доступ к информационным ресурсам сети "Интернет" разрешен в кабинете информатики и в школьной библиотеке, имеются адаптивные программы для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    При реализации образовательных программ начального общего образования,основного общего образования и среднего общего образования используются электронные образовательные ресурсы:

Необходимый материал по ЕГЭ, ГИА вы можете найти на сайтах: