• Мероприятие "Чтение на ступеньках "

Литературное чтение
    В минувший четверг в рамках кружка "Основы театрального искусства" под руководством учителя начальных классов Марианны Владимировны Драпалюк прошло мероприятие "Чтение на ступеньках",
    14 сентября четверг
    Мероприятие "Чтение на ступеньках ".
     девиз которого: "С книгой по жизни. Читать- это модно!"
    Цель данного флешмоба - привлечь внимание к книге учащихся и родителей нашей школы, пропаганда книги, воспитание любви к чтению.
    Ребята выразительно читали стихотворение Р. Сефа "Учись читать", С. Жигалина "Читаешь чужое , а видишь своё", С. Маршака "Театр для детей".
    Учащиеся проявили инициативу, активность, развивали речевое дыхание и правильную артикуляцию, учились говорить и читать четко, красиво.
    Пожелаем ребятам удачи в новом для них занятии и будем ждать следующих выступлений!
    Фотографии