• Игра «Хотим все знать!» для учащихся 6-х классов

Автор: Укажите автора новости
    Наша команда 6"А" класса.

От нашей школы в мероприятии участвовали ученики 6А и 6Б классов: Нефедьев Матвей, Бухвалова Анна, Закотырин Артем и Иватович Полина. Темой интеллектуальной игры стало покорение человеком Вселенной.

Ребята успешно прошли все испытания, с большим энтузиазмом отвечали на заданные вопросы. По итогам игры наша сборная "Альтаир" получила сертификаты участников и, конечно, бесценный опыт участия в интеллектуальных викторинах.              8 апреля в МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии» состоялась городская интерактивно-познавательная игра «Хотим все знать!» для учащихся 6-х классов г. Калининград.