• Кросс-тур школьных музеев Калининградской области

Не так давно активисты школьного военно-исторического музея нашей школы участвовали в областном кросс-туре школьных музеев Калининградской области "Музей-музею"
    Кросс-тур школьных музеев Калининградской области.
    Наши ребята взаимодействовали с тремя общеобразовательными учреждениями города Калининграда: 40 гимназией, 18 лицеем и 29 школой.
    Подобный формат проведения конкурса позволил учащимся не только набраться опыта в экскурсоведении, но глубже погрузиться в истории родного края, столь богатого событиями.
    С нетерпением ждем результатов конкурса и желаем нашим юным активистам музея только победы!?