• Выборы президента школьного ученического самоуправления

Сегодня в нашей школе состоялись традиционные выборы президента школьного ученического самоуправления.
    Выборы президента школьного ученического самоуправления.
    Выдвижение кандидатов началось еще в октябре, а закончилось голосованием в первый учебный день новой четверти. Кандидатам в президенты было предложено создать видеоролик и защитить свои идеи.??‍??‍?
    Самыми активными участниками стали Суренян Седа, ученица 11 «А» класса, и Хрулев Тимофей, ученик 8 «В» класса.
    В голосовании приняли участие учащиеся 6 - 11 классов, весь педагогический и административный состав.?‍??
    По результатам голосования победителем стал Хрулев Тимофей с перевесом в 35 голосов❗
    Поздравляем нашего нового президента ШУС и желаем ему творческих успехов и плодотворной работы на данном поприще!?