• Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

10 ноября 2023 года на базе школы №57 г.Калининграда прошёл марафон «Школа лидеров «Время действовать»,
    Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
    организованный региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых» .
    Целью марафона стали объединение усилий и координация деятельности лидеров первичных отделений Движения, формирование коммуникативных умений и навыков у обучающихся и популяризация деятельности Движения на территории г. Калининграда.
    Команда ШУСтиков (Школьное Ученическое Самоуправление) нашей школы и педагог-организатор Горбачева Наталья Александровна с удовольствием приняли активное участие в данном мероприятии!