• Встреча с настоятелем Храма святого Александра Невского (г.Балтийск)

20 ноября для учащихся старших классов и педагогов нашей школы состоялась долгожданная встреча с настоятелем Храма святого Александра Невского (г.Балтийск) отцом Константином Киосевым.
    Встреча с настоятелем Храма святого Александра Невского (г.Балтийск).
    Отец Константин - личность интереснейшая! Он является военным священником, а потому часто навещает наших бойцов за красной лентой. Более того, за проявленное мужество, умелые действия и героизм он награжден орденом Мужества!
    Встреча была приятной и наполненной смыслами о любви к своему Отечеству, о желанной Победе и, конечно, рассказами о том, что сейчас приходится испытывать нашим солдатам на передовой....

Совсем скоро отец Константин вновь отправится на фронт, а потому мы искренне желаем ему вернуться, ведь дома его ждут супруга и семеро (!) детей!

"Я не стреляю. Исповедую и причащаю. Иногда просят покрестить. Ребята всегда ждут. Знаю точно, что на фронте атеистов нет", - отец Константин Киосев.