• Вторые областные ученические Свято-Екатерининские чтения

11 декабря 2023 года на базе Православной гимназии г. Калининграда состоялись вторые областные ученические Свято-Екатерининские чтения (далее – «Чтения»), инициированные Калининградской Епархией Русской Православной Церкви (Московский патриархат).
    Вторые областные ученические Свято-Екатерининские чтения.
    Мероприятие проводилось с целью формирования у школьников
    представления о традиционных духовно-нравственных ценностях,
    определяющих социальное поведение современной девушки.
    Учащаяся 2а класса Клевцова София приняла участие в данном мероприятии в номинации "Художественное слово" со стихотворением С. Есенина "Сестры милосердия".
    Поздравляем Софию с заслуженным дипломом и желаем дальнейших творческих успехов!??