• Торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда

22 декабря в гимназии 40 состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда.
    Торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда.
    Министр образования Светлана Трусенева обратилась к присутствовавшим, выразив слова благодарности. Она отметила важную роль педагогов в строительстве будущего страны и поблагодарила их за труд.
    В рамках церемонии награждения почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации были отмечены 54 педагога. Среди них наши учителя начальных классов Лыкова Ирина Владимировна и Барыбина Светлана Анатольевна.
    От всей души поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем новых свершений в деле, которому они посвящают свою жизнь!