• Проект Орлята России

Не так давно наши самые активные Орлята из 1а, 2б и 4а получили приятные бонусы от проекта Орлята России: значки и рюкзаки для сменной обуви с логотипом проекта.
    Проект Орлята России.
    ?«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.
    ?? Все учащиеся начальных классов нашей школы участвуют в данном проекте: творчески развиваются, учатся верить в себя и свои силы, формируются как личности и учатся взаимодействовать не только друг с другом, но и со взрослыми.