• Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?"

Сегодня мы принимали гостей - знатоков
    Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?".
    ? из МАОУ СОШ № 3 г. Калининграда , которые сразились с нашими учащимися в интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?", посвященной памяти о страшных событиях, которые мужественно выстояли жители осажденного Ленинграда.
    ?Ребята продемонстрировали высокие знания из области истории и межпредметных дисциплин, а в заключение встречи побеседовали в неофициальной обстановке за чашкой ☕ и ? в нашей школьной столовой.
    Благодарим наших гостей за участие в викторине и конечно ждём их снова в гости ?