• Постановка по произведению В.Крапивина "Однажды играли"

Бурные аплодисменты и слезы на глазах зрителей! Этой награды удостоились ученики 4а класса из театральной студии "48 попугаев" под руководством Марианны Владимировны Драпалюк.
    Постановка по произведению В.Крапивина "Однажды играли".
    К Дню Защитника Отечества ребята подготовили постановку по произведению В.Крапивина "Однажды играли" для родителей и учителей. Спектакль посвящен теме дружбы, трагически сложившимся судьбам детей войны, а также вере в то, что на свете больше не будет войн, в которых гибнут невинные дети.

Ребята из театрального кружка также
    подготовили небольшой список произведений В.Крапивина, которые хотели бы порекомендовать нам к прочтению
    1. "Летящие ласточки"
    2. "Мушкетер и фея"