• Твоё здоровье - в твоих руках

Сегодня на базе МАОУ СОШ 56 Комитетом по образованию городского округа город Калининград для обучающихся 8-х классов был организован городской спортивный проект ЗОЖ "Твоё здоровье - в твоих руках".
    Твоё здоровье - в твоих руках.
    Ребята прошли 7 станций: конкурс капитанов, проверка знаний об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации, спортивные состязания, тесты о влиянии на организм вредных привычек, оказание скорой медицинской помощи и танцевальный флешмоб.
    Сборная команда ребят из нашей школы под руководством учителя физической культуры Дворянова Владимира Алексеевича приняла участие в этом мероприятии, получив заряд энергии и уйму положительных эмоций.
    Благодарим всех организаторов этого праздника спорта и ЗОЖ за теплый прием и море позитива!