• Совместное собрание обучающихся 9-х классов

22 апреля состоялось совместное собрание обучающихся 9-х классов, их родителей и педагогов нашей школы.
    Совместное собрание обучающихся 9-х классов.
    Главный акцент в этой встрече был сделан на Государственную итоговую аттестацию, которую ребятам предстоит пройти уже очень скоро.
    Представители администрации школы и педагоги рассказали о назначенных датах экзаменов, правилах, которые необходимо соблюдать в ППЭ и многом другом, что , несомненно, волнует как ребят, так и их родителей.