• Плехановская олимпиада школьников в 2023-2024

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников в 2023-2024 учебном году!

24 октября вторник
    Плехановская олимпиада школьников в 2023-2024.
    Олимпиада проводится по восьми профилям, четыре из которых (экономика, финансовая грамотность, русский язык, иностранный язык) включены в Перечень олимпиад школьников МОН РФ, дающих льготы при поступлении в вузы РФ.

Плехановская олимпиада впервые проводилась в 2010 году. Многолетний опыт проведения олимпиады как в головном вузе в Москве,
    так и на региональных площадках в филиалах и вузах-партнерах, позволяет продвигать олимпиадное движение по всей России и за ее пределами. Участие в Плехановской олимпиаде позволит раскрыть потенциал школьников, продемонстрирует стремление тысяч учеников со всех уголков страны повышать уровень знаний. Участники олимпиад, погрузившись в изучение того или иного предмета, смогут заранее четко для себя определить, какая сфера им больше нравится и какая профессия для них наиболее привлекательна.

Кроме того, участники, победители и призеры очного тура олимпиады получают дополнительные баллы и льготы при поступлении в РЭУ.
    О бонусах при поступлении читайте на здесь.