Кузнецов Александр Александрович
    +7 (4012) 73-00-50, горячая линия 8-911-497-18-38
    maouschool48@edu.klgd.ru
    Часы приема
    прием по личным вопросам каждые первая и третья пятница месяца, с 14.00 до 16.00

Уровень образования

Высшее, Семипалатинский государственный педагогический институт; Государственный университет им Шакарима

бакалавр географии / магистр естественных наук

Учитель первой категории

• Проблемы модернизации географического образования, 2019 г.
    • Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения, 2019г.
    • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2020г.
    • Первая помощь в ОО: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2020 г.
    • Современные подходы в теории и методике обучения химии, 2020г.
    • Формирование и оценка функциональной грамотности школьников, 2020г.
    • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе (COVID – 19), 2020 г.
    • Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 2021 г.
    • Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся ОО, 2021 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.
    • Школа современного учителя географии, 2022 г.
    • Современные технологии организации профориентационной работы образовательной организации, 2022 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022 г.
    •  Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей в рамках проведения Российской компетентностной олимпиады, 2022 г.
    • Методика проектной и исследовательской деятельности учащихся в условиях ФГОС 3.0, 2022 г.

Другие учителя географии

Кривченкова Раиса Аркадьевна.