14 февраля 2024, 14:07

Сегодня обучающиеся 9-х классов всей нашей необъятной страны сдавали устное собеседование по русскому языку.

30 января в стенах МАОУ СОШ 57 состоялось торжественное награждение участников, финалистов, лауреатов, призёров и победителей конкурсов профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Педагогический дебют", "Так зажигают звезды".

06 февраля 2024, 15:37

Вчера нашу школу с профилактическими беседами посетил инспектор по делам несовершеннолетних Наумова А.А.

Эти слова стали уже обыденными в общении учащихся нашей школы.

Сегодня мы принимали гостей - знатоков