• Рождественские слушания «Идущие в будущее»

15 января 2024 г. комитетом по образованию в рамках XXI областных педагогических Рождественских чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»
    Рождественские слушания «Идущие в будущее».
    были организованы вторые муниципальные юношеские Рождественские слушания «Идущие в будущее».
    II муниципальные юношеские Рождественские слушания «Идущие в будущее» стали открытием Года семьи в образовательном пространстве города.
    Главной темой обсуждения на слушаниях стала тема семейных ценностей, взаимоотношений между детьми и родителями.
    В данном мероприятии приняли участие и обучающиеся 10 класса нашей школы совместно с командой администрации, специалистов и педагогов школы.