Летать или лечить? Что выбрать?.
    24 апреля 2024, 14:49

23 апреля БФУ им. Канта вновь открыл свои двери для обучающихся 8-11 классов.
    ОБВИНЯЕТСЯ НАЦИЗМ. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. Военные и нацистские преступления на территории Восточной Пруссии, ныне - Калининградской области.
    23 апреля 2024, 14:46

Вчера в нашей школе прошло мероприятие для старшеклассников, направленное против нацистской и экстремистской идеологии с показом кинофильма калининградских полицейских А.М. Щеглова и О.А. Кузьма "ОБВИНЯЕТСЯ НАЦИЗМ. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. Военные и нацистские преступления на территории Восточной Пруссии, ныне - Калининградской области".
    Серия заступлений почетных караулов школ Калининградской области на Пост №1.
    22 апреля 2024, 17:23

11 апреля состоялась серия заступлений почетных караулов школ Калининградской области на Пост №1 у мемориала "1200 воинам-гвардейцам". В этом году акция приурочена к 79-ой годовщине штурма города-крепости Кëнингсберг.
    Итоги экологической недели.
    22 апреля 2024, 17:21

Подводим итоги экологической недели! Общими усилиями учащиеся нашей школы собрали 3917 пластиковых крышек и 2695 батареек по акциям «Батарейка, сдавайся!» и «Добрая крышечка».
    Всемирный День здоровья.
    10 апреля 2024, 11:22

С большим энтузиазмом отозвались ученики нашей школы на предложение об организации мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья.
    Исторический квиз-лото.
    10 апреля 2024, 10:51

В канун 79 годовщины Штурма Кенигсберга ребята из ШУС разработали исторический квиз-лото на знание событий,
    79 годовщина Штурма Кенигсберга.
    08 апреля 2024, 17:23

Понедельник - день, полный событий и интересных мероприятий.
    Интеллектуальная игра "Мир, в котором я живу".
    01 апреля 2024, 11:49

Во время весенних каникул учащиеся 4а класса под руководством своего классного руководителя Драпалюк Марианны Владимировны приняли участие в традиционной интеллектуальной игре "Мир, в котором я живу".
    Санпросвет занятия по теме "Отравление психоактивными веществами, профилактика, оказание первой помощи".
    22 марта 2024, 13:15

Конец III четверти оказался крайне богатым на интересные и полезные встречи в нашем школьном доме.