• Новости

ОБВИНЯЕТСЯ НАЦИЗМ. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. Военные и нацистские преступления на территории Восточной Пруссии, ныне - Калининградской области.
    23 апреля 2024, 14:46

Вчера в нашей школе прошло мероприятие для старшеклассников, направленное против нацистской и экстремистской идеологии с показом кинофильма калининградских полицейских А.М. Щеглова и О.А. Кузьма "ОБВИНЯЕТСЯ НАЦИЗМ. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. Военные и нацистские преступления на территории Восточной Пруссии, ныне - Калининградской области".
    Линейка, посвященной Штурму Кенигсберга.
    08 апреля 2024, 17:20

Новый учебный понедельник начался с традиционной линейки, посвященной Штурму Кенигсберга.
    Годовщина вывода советских войск из Афганистана.
    18 февраля 2024, 12:01

15 февраля в Российской Федерации отмечается годовщина вывода советских войск из Афганистана.
    Памяти жертв Холокоста.
    01 февраля 2024, 11:33

Ребята из юнармейского отряда "Ратоборец" рассказали ребятам из 2-6 классов
    Специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности".
    20 декабря 2023, 11:49

Сегодня в МАОУ СОШ №57 состоялся специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности", созданного полковником полиции в отставке Щегловым А.М., на который были приглашены учащиеся 10-х классов школ нашего города.
    Экскурсия "Семилетняя война. Русский штык против немецкой пули!".
    23 июня 2023, 14:30

В ходе экскурсии наши школьники посетили Королевские ворота.
    День памяти и скорби.
    23 июня 2023, 14:08

Учащиеся нашей школы совместно с коллективом музыкальной школы «Лира» возложили цветы к мемориальному комплексу «Павшим войнам» .
    День России.
    12 июня 2023, 14:03

Учащиеся нашей школы подготовились к этому дню.