Экскурсия на Выштынецкое озеро.
    08 апреля 2024, 11:54

Настолько стремительно ворвались мы в 4 четверть, что не успели рассказать об увлекательных каникулах наших ребят.
    Количество оздоровительных смен летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей.
    26 марта 2024, 13:11

В летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 2024 году планируется работа 1 смены:
    Экскурсия в город Балтийск.
    18 февраля 2024, 11:58

10 февраля обучающиеся нашей школы из семей участников СВО были приглашены компанией «Профи-тур» на экскурсию в город Балтийск
    Театральный кружок "48 попугаев".
    28 декабря 2023, 09:50

Наш театральный кружок "48 попугаев" в преддверии Нового года спланировали показ спектакля «Двенадцать месяцев» по сказке Самуила Яковлевича Маршака для учащихся начальной школы и для детей детского садика в библиотеке им С. В. Михалкова.
    Экскурсии.
    03 ноября 2023, 16:30

Во время осенних каникул наши учащиеся совместно со своими педагогами посетили множество интересных мест:
    На Красной площади.
    23 августа 2023, 15:07

Учащиеся нашей школы побывали в Кремле, прогулялись по ВДНХ и Историческому парку "Россия-моя история", прикоснулись к науке в Зоологическом музее им. Ломоносова, созерцали прекрасное в Третьяковской галерее и стали участниками мастер-класса по созданию собственных мультфильмов на киностудии "Союзмультфильм".
    03 июля 2023, 15:26

Ребята отлично провели это время: играли, веселились, выезжали в культурные места нашего города, участвовали во всеразличных состязаниях и конкурсах. Под занавес смены наши учащиеся представили свои театральные постановки по известным сказкам нашей Великой Родины.
    Экскурсия "Семилетняя война. Русский штык против немецкой пули!".
    23 июня 2023, 14:30

В ходе экскурсии наши школьники посетили Королевские ворота.
    День России.
    12 июня 2023, 14:03

Учащиеся нашей школы подготовились к этому дню.
    6 июня - день рождения А.С. Пушкина..
    06 июня 2023, 13:59

Наши ребята из летнего пришкольного лагеря "Созвездие" приняли активное участие в праздновании этого дня.