• Видео "Закрытие 1 смены летнего школьного лагеря. 2023"

Ребята отлично провели это время: играли, веселились, выезжали в культурные места нашего города, участвовали во всеразличных состязаниях и конкурсах. Под занавес смены наши учащиеся представили свои театральные постановки по известным сказкам нашей Великой Родины.
                  Вот и подошла к концу первая смена нашего летнего пришкольного лагеря "Россия - страна возможностей"!
    Представляем вашему вниманию краткий обзор крайнего дня первой смены лагеря!