• Поездка "Мы- россияне" лето 2023 год

На Красной площади.
               Этим летом группа наших ребят вернулась из путешествия по столице нашей Родины. Экскурсионная поездка была организована Центром молодежи в рамках программы "Мы- россияне".
    Программа экскурсий была невероятно насыщенной и интересной. Учащиеся нашей школы побывали в Кремле, прогулялись по ВДНХ и Историческому парку "Россия-моя история", прикоснулись к науке в Зоологическом музее им. Ломоносова, созерцали прекрасное в Третьяковской галерее и стали участниками мастер-класса по созданию собственных мультфильмов на киностудии "Союзмультфильм".
    Стать участником экскурсионной поездки по программе "Мы-россияне" может каждый обучающийся нашей школы с 5 по 11 класс.
    Если ты являешься активным членом Российского движения детей и молодежи "Движение первых", имеешь успехи в учебе и спорте, трепетно относишься к истории своей страны, то в следующем году можешь пройти школьный отбор и отправиться в незабываемое путешествие по просторам нашей Родины!