• Линейка, посвященной Штурму Кенигсберга

Новый учебный понедельник начался с традиционной линейки, посвященной Штурму Кенигсберга.
    Линейка, посвященной Штурму Кенигсберга.
    Ребята почтили память павших советских солдат минутой молчания, а юные бойцы из отряда "Ратоборец" провели линейку, озвучив важнейшие исторические факты взятия Кенигсберга.
    Затем все присутствующие учащиеся исполнили Государственный Гимн РФ.
    В завершение мероприятия были вручены почетные грамоты и дипломы ребятам из театральной студии "48 попугаев" за участие в областном конкурсе "Герои книг Сергея Михалкова глазами детей", а также Сергееву Глебу (8а класс) и Федорович Ярославу (8а класс) за участие во Всероссийской научно-практической конференции в секции "Естественно-математическая".