• Серия заступлений почетных караулов школ Калининградской области на Пост №1

11 апреля состоялась серия заступлений почетных караулов школ Калининградской области на Пост №1 у мемориала "1200 воинам-гвардейцам". В этом году акция приурочена к 79-ой годовщине штурма города-крепости Кëнингсберг.
    Серия заступлений почетных караулов школ Калининградской области на Пост №1.
    К выполнению боевой задачи, Вахта Памяти у памятника, созданного в честь воинов, павших в бою за независимость и свободу нашей Родины, приняли участие бойцы отряда "Ратоборец" МАОУ СОШ N°48 под руководством ученицы 9 класса  Федюшиной Виктории и кураторством Александра Александровича Сидоренко.
    Наши ребята с честью выполнили свою задачу и показали себя достойными Памяти наших предков.