• Ярмарка рождественской игрушки

Подходит к концу первый месяц нового календарного года. В нашей школе январь, как в известной поговорке: «Мал, да удал».
    Ярмарка рождественской игрушки.
    ?12 января отшумела «Ярмарка рождественской игрушки», на которую наши талантливые дети и их родители подготовили новогодние поделки, украшения из бисера и многое другое. Проведение Рождественской ярмарки стало доброй традицией. Каждый из ребят хотел продать как можно больше, ведь вырученные деньги пойдут на доброе дело.
    ?‍?Ещё одним интересным событием этого месяца стала новогодняя игра «Что? Где? Когда?» между 7-ми и 8-ми классами. Ребята отвечали на вопросы из курса истории, литературы, географии и других предметов. Первое место заняла команда «Четыре» 7А класса.