• 8 Марта!

Настоящую феерию поздравлений подарили обучающиеся нашей школы всем сотрудникам МАОУ СОШ 48.
    8 Марта!.
    День у педагогов начинался с получения открыток от представителей начальной школы и искренних поздравлений, рассказанных в стихах старшеклассниками. Участники школьного самоуправления порадовали учителей леденцами с забавными надписями и пожеланиями, а также креативным видеопоздравлением, в котором обратились к каждой представительнице прекрасного пола, работающей в школе.
    В завершение рабочего дня нашей большой школьной семьи состоялся праздничный концерт, в котором одним из номеров было поздравление от детей и внуков педагогов