21 декабря 2023, 16:57

Прошел отборочный этап школьной научно-практической конференции "Поиск и творчество".

В рамках Разговоров о важном на тему «Герои нашего времени» учащиеся 2в класса выполняли задание по группам:

20 декабря 2023, 11:49

Сегодня в МАОУ СОШ №57 состоялся специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности", созданного полковником полиции в отставке Щегловым А.М., на который были приглашены учащиеся 10-х классов школ нашего города.

14 декабря сотрудники МЧС (Пожарная часть №4) провели для учащихся 1а, 1б и 3б класса открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

12 декабря прошёл финальный этап регионального конкурса эрудитов "Молодые защитники природы",