Общее количество выпускников 11 классов.2022 год
    Общее количество выпускников 9 классов.2022 год
    Общий средний балл на ЕГЭ по английскому языку

Форум детских инициатив
    XXVI областная олимпиада по школьному краеведению
    Международный конкурс по экологии "Экология России"
    Областной конкурс рисунков
    Международные дистанционные "Школьные инфоконкурсы - 2023" - Диплом 2 степени
    Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон 2023 по русскому языку - 2 место
    Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон 2023 по математике - 3 место
    Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон 2023 по математике - 2 место
    Международная дистанционная "Школьные инфоконкурсы-2023" - 3 место
    Победитель открытого праздника-фестиваля "Строим город" на базе центра цифрового образования детей "IT-куб. Лицей №18"
    Призер открытого праздника-фестиваля "Строим город" на базе центра цифрового образования детей "IT-куб. Лицей №18"
    Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" - 3 место
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии - призер
    ХХХ Открытой ученической научно-практической конференции "Поиск и творчество"(секция химии)
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии - Призер