Доброурок.
    23 декабря 2023, 19:48

22 декабря специалист центра «Доброволец» Алёна Романова провела доброурок в 7-х и 8-х классах нашей школы
    Торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда.
    23 декабря 2023, 11:43

22 декабря в гимназии 40 состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда.
    Штормовое предупреждение.
    22 декабря 2023, 18:00

Внимание! Штормовое предупреждение!
    Прибалтийский судостроительный техникум.
    22 декабря 2023, 11:46

Сегодня учащиеся из 8Б класса посетили Прибалтийский судостроительный техникум
    НПК "Поиск и творчество".
    21 декабря 2023, 16:57

Прошел отборочный этап школьной научно-практической конференции "Поиск и творчество".
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    21 декабря 2023, 16:06

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей,
    Экологичный опрос.
    21 декабря 2023, 11:29

Всероссийское исследование экологической ситуации в России 2023 Агентство стратегических инициатив совместно с АНО «Национальные приоритеты» и Общероссийской общественной организацией «Российское экологическое общество» проводят «Экологичный опрос» среди жителей страны для оценки экологической ситуации в России.
    Герои нашего времени.
    20 декабря 2023, 15:11

В рамках Разговоров о важном на тему «Герои нашего времени» учащиеся 2в класса выполняли задание по группам:
    Специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности".
    20 декабря 2023, 11:49

Сегодня в МАОУ СОШ №57 состоялся специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности", созданного полковником полиции в отставке Щегловым А.М., на который были приглашены учащиеся 10-х классов школ нашего города.
    Урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    18 декабря 2023, 10:21

14 декабря сотрудники МЧС (Пожарная часть №4) провели для учащихся 1а, 1б и 3б класса открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.