08 апреля 2024, 11:54

Настолько стремительно ворвались мы в 4 четверть, что не успели рассказать об увлекательных каникулах наших ребят.

В летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 2024 году планируется работа 1 смены:

18 февраля 2024, 11:58

10 февраля обучающиеся нашей школы из семей участников СВО были приглашены компанией «Профи-тур» на экскурсию в город Балтийск

Наш театральный кружок "48 попугаев" в преддверии Нового года спланировали показ спектакля «Двенадцать месяцев» по сказке Самуила Яковлевича Маршака для учащихся начальной школы и для детей детского садика в библиотеке им С. В. Михалкова.

03 ноября 2023, 16:30

Во время осенних каникул наши учащиеся совместно со своими педагогами посетили множество интересных мест: