• Новости

Настоящую феерию поздравлений подарили обучающиеся нашей школы всем сотрудникам МАОУ СОШ 48.

Новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с общешкольной линейки, поднятия Государственного флага РФ и "Разговоров о важном".

Бурные аплодисменты и слезы на глазах зрителей! Этой награды удостоились ученики 4а класса из театральной студии "48 попугаев" под руководством Марианны Владимировны Драпалюк.

Все обязательства, взятые обучающимся нашей школы по "Боевому листку" и посвящённые Дню защитника Отечества, выполнены!

25 февраля 2024, 17:07

"Папа может, папа может все, что угодно!"- так поется в известной детской песенке.