Сегодня учащиеся из 8Б класса посетили Прибалтийский судостроительный техникум

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей,

20 декабря 2023, 11:49

Сегодня в МАОУ СОШ №57 состоялся специальный премьерный показ фильма "Обвиняется нацизм. Без срока давности", созданного полковником полиции в отставке Щегловым А.М., на который были приглашены учащиеся 10-х классов школ нашего города.

07 декабря 2023, 15:31

Наши активисты из Школьного ученического самоуправления подготовили для учащихся начальной школы увлекательную сказочную игру, посвященную основам здорового питания.

23 августа 2023, 15:07

Учащиеся нашей школы побывали в Кремле, прогулялись по ВДНХ и Историческому парку "Россия-моя история", прикоснулись к науке в Зоологическом музее им. Ломоносова, созерцали прекрасное в Третьяковской галерее и стали участниками мастер-класса по созданию собственных мультфильмов на киностудии "Союзмультфильм".