Общее количество выпускников 11 классов.2022 год
    Общее количество выпускников 9 классов.2022 год
    Общий средний балл на ЕГЭ по английскому языку

Грамота за участие в юношеской военно-тактической игре памяти РГ"ДЖЕК"
    Благодарность за плодотворное сотрудничество с бибилиотекой мкр.Прибрежный
    За помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" для ученикоа 1-9 классов
    За участие в литературном конкурсе "Янтарное перо-2023"
    За подготовку участников Чтений
    В номинации "Художественное слово"
    За победу в областном конкурсе "Молодые защитники природы"
    За победу в заочном этапе конкурса эрудитов "Молодые защитники природы" в 2023 году
    Призер осеннего открытого интеллектуально-киберспортивного турнира на базе ЦЦОЛ "IT-КУБ"Лицей №18 по дисциплине "Поиск в сети интернет"
    За 1 место в Областном конкурсе видеороликов и эссе об учителях "Дневник благодарного ученика"
    Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
    Участника первого Всероссийского чемпионата "Безграничные эспедиции"
    Участнице городского конкурса по безопасности дорожного жвижения "Дети и дорога"

6 июня - день рождения А.С. Пушкина.

Наши ребята из летнего пришкольного лагеря "Созвездие" приняли активное участие в праздновании этого дня.

Военно-тактическая игра памяти разведгруппы "Джек".

Турнир прошёл на военном полигоне МО РФ Хмелевка Калининградской области.
    30 сентября 2023, 12:42

Чемпионат области по игре в "Что? Где? Когда?"

30 сентября сборная команда нашей школы "Ратоборцы" стартовала в чемпионате области по игре в "Что? Где? Когда?"

Конкурс "Юнармеец года"

Командир нашего отряда Мария Уколова приняла участие в конкурсе "Юнармеец года".

Турнир по шахматам

27 октября (пятница) в 15:00 пройдёт турнир по шахматам в нашей школе в честь закрытия 1 четверти!

Первый тур шахматного турнира нашей школы!

Прошёл первый тур шахматного турнира нашей школы!

Кросс-тур школьных музеев Калининградской области

Не так давно активисты школьного военно-исторического музея нашей школы участвовали в областном кросс-туре школьных музеев Калининградской области "Музей-музею"

Конкурс эрудитов "Молодые защитники природы"

12 декабря прошёл финальный этап регионального конкурса эрудитов "Молодые защитники природы",

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей,

Торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда

22 декабря в гимназии 40 состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам образовательных учреждений Калининграда.

Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?"

Сегодня мы принимали гостей - знатоков

ИТОГИ КОНКУРСА "Педагогический дебют"

30 января в стенах МАОУ СОШ 57 состоялось торжественное награждение участников, финалистов, лауреатов, призёров и победителей конкурсов профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Педагогический дебют", "Так зажигают звезды".

«Кит и я - одна семья»

18 февраля прошло награждение призеров областного конкурса рисунков «Кит и я - одна семья»

Викторина «Ратные подвиги»

Поздравляем команду мальчиков 5 «Б» класса,

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева

19 февраля в МАОУ СОШ № 48 прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева.

Фестиваль-конкурс "Отчизне посвящаю"

Сегодня в Доме офицеров Балтийского флота прошло награждение победителей фестиваля-конкурса "Отчизне посвящаю",

Боевой листок

Все обязательства, взятые обучающимся нашей школы по "Боевому листку" и посвящённые Дню защитника Отечества, выполнены!

Интеллектуальная игра "Твои возможности"

26 марта учащиеся 5б класса, они же бойцы Юнармейского отряда "Ратоборец" приняли участие в интеллектуальной игре "Твои возможности".

Интеллектуальная игра "Мир, в котором я живу"

Во время весенних каникул учащиеся 4а класса под руководством своего классного руководителя Драпалюк Марианны Владимировны приняли участие в традиционной интеллектуальной игре "Мир, в котором я живу".

Областной конкурс "Герои книг Сергея Михалкова глазами детей 21 века"

От всей души поздравляем ребят из театральной студии "48 попугаев", занявших 3 место в многожанровом областном конкурсе "Герои книг Сергея Михалкова глазами детей 21 века".

Конкурс юных корреспондентов

Работа Клевцовой Софии для Конкурса юных корреспондентов

Твоё здоровье - в твоих руках

Сегодня на базе МАОУ СОШ 56 Комитетом по образованию городского округа город Калининград для обучающихся 8-х классов был организован городской спортивный проект ЗОЖ "Твоё здоровье - в твоих руках".

Документы не выбраны