Профминимум, профориетнация, професионатитет....
    05 февраля 2024, 11:35

Эти слова стали уже обыденными в общении учащихся нашей школы.
    Памяти жертв Холокоста.
    01 февраля 2024, 11:33

Ребята из юнармейского отряда "Ратоборец" рассказали ребятам из 2-6 классов
    Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?".
    29 января 2024, 10:49

Сегодня мы принимали гостей - знатоков
    Ярмарка рождественской игрушки.
    27 января 2024, 15:33

Подходит к концу первый месяц нового календарного года. В нашей школе январь, как в известной поговорке: «Мал, да удал».
    Новогодние праздники.
    18 января 2024, 10:34

Новогодние праздники уже позади,
    Проект Орлята России.
    17 января 2024, 10:27

Не так давно наши самые активные Орлята из 1а, 2б и 4а получили приятные бонусы от проекта Орлята России: значки и рюкзаки для сменной обуви с логотипом проекта.
    Рождественские слушания «Идущие в будущее».
    17 января 2024, 10:22

15 января 2024 г. комитетом по образованию в рамках XXI областных педагогических Рождественских чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»
    Утверждено расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2024 году.
    11 января 2024, 11:23

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
    Пожарная безопасность в новогодние праздники.
    30 декабря 2023, 08:40

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
    Театральный кружок "48 попугаев".
    28 декабря 2023, 09:50

Наш театральный кружок "48 попугаев" в преддверии Нового года спланировали показ спектакля «Двенадцать месяцев» по сказке Самуила Яковлевича Маршака для учащихся начальной школы и для детей детского садика в библиотеке им С. В. Михалкова.